张家港二手房
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 85㎡
69.8万
8211元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
109.8万
11204元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 146㎡
235万
16095元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
148万
12131元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室以上2厅5卫 333㎡
718万
21561元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 104.8㎡
88万
8396元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
79万
7900元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 139㎡
108万
7769元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
62万
6526元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 107㎡
70万
6542元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室1厅1卫 112㎡
75万
6696元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 145㎡
200万
13793元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 147㎡
98万
6666元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 123㎡
99万
8048元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
189万
13216元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室以上2厅5卫 553㎡
680万
12296元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 97㎡
73万
7525元/㎡
[凤凰] 其它
5室2厅4卫 330㎡
220万
6666元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
61.8万
6118元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 133㎡
135万
10150元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 118㎡
90万
7627元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅1卫 120㎡
110万
9166元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)