张家港二手房
[锦丰] 锦丰和平苑
3室1厅1卫 140㎡
98万
7000元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
65万
8125元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室1厅1卫 103㎡
69万
6699元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 103㎡
62万
6019元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
2室1厅1卫 80㎡
46万
5750元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 113㎡
68万
6017元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室以上2厅5卫 480㎡
780万
16250元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 156㎡
158万
10128元/㎡
[市区] 景巷花苑
1室1厅1卫 41㎡
66.8万
16292元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
55万
4198元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
49.8万
3772元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室2厅1卫 92㎡
54万
5869元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 145㎡
138万
9517元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 50㎡
79.8万
15960元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
100万
7246元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 238㎡
169万
7100元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 118㎡
135万
11440元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 112㎡
127万
11339元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅1卫 108㎡
122万
11296元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 118㎡
142万
12033元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室以上3厅4卫 547㎡
740万
13528元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)