张家港二手房
[市区] 荣盛锦苑
5室以上3厅4卫 486㎡
718万
14773元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室以上3厅4卫 417㎡
638万
15299元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 109㎡
138万
12660元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 108㎡
140万
12962元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 139㎡
165万
11870元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 191㎡
375万
19633元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室3厅3卫 242㎡
490万
20247元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅3卫 368㎡
680万
18478元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 205㎡
358万
17463元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室2厅3卫 560㎡
760万
13571元/㎡
[其他] 传麒湾
5室以上2厅3卫 393㎡
888万
22595元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅3卫 558㎡
1500万
26881元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室以上2厅4卫 820㎡
2580万
31463元/㎡
[其他] 别墅
5室以上2厅3卫 446㎡
1399万
31367元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室以上2厅3卫 417㎡
580万
13908元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
165万
10645元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105.19㎡
139.7万
13280元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 94㎡
109万
11595元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
203万
14195元/㎡
[锦丰] 海沙小区
3室1厅1卫 117㎡
50万
4273元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
120万
12000元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
110万
12941元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)