张家港二手房
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 129㎡
76万
5891元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 445㎡
638万
14337元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
95万
7723元/㎡
[凤凰] 金谷小区
3室2厅2卫 143㎡
84万
5874元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
93万
10449元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅4卫 320㎡
425万
13281元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 84㎡
92.8万
11047元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 166㎡
316万
19036元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
95万
10674元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
2室1厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 141.22㎡
185万
13100元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 100㎡
105万
10500元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室以上3厅5卫以上 290㎡
315万
10862元/㎡
[凤凰] 凤凰春晓
5室以上2厅2卫 189㎡
420万
22222元/㎡
[塘桥] 铂金名邸
4室2厅2卫 150㎡
330万
22000元/㎡
[塘桥] 金银岛
5室以上2厅4卫 380㎡
465万
12236元/㎡
[凤凰] 金谷小区
3室2厅2卫 143㎡
83万
5804元/㎡
[凤凰] 凤语江南
5室 230㎡
280万
12173元/㎡
[凤凰] 一方桃源里
5室2厅3卫 220㎡
252万
11454元/㎡
[塘桥] 东望花园
4室2厅2卫 141㎡
200万
14184元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅2卫 147㎡
110万
7482元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
2室2厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
95万
10674元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
128万
10000元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 136㎡
159.8万
11750元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)