张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
145万
14646元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室以上2厅5卫以上 275㎡
315万
11454元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
310万
8757元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
112万
11428元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 110㎡
136万
12363元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 119㎡
128万
10756元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
93.8万
9571元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 124㎡
128万
10322元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅5卫 220㎡
285万
12954元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 73㎡
105万
14383元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 79㎡
113万
14303元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
93万
7153元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
85万
10119元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅1卫 100㎡
118.8万
11880元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
139.8万
14715元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 118㎡
108万
9152元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 183㎡
330万
18032元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 236㎡
179万
7584元/㎡
[其他] 中梁壹号院
3室2厅2卫 133㎡
239万
17969元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
145万
14500元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
155万
10616元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 231㎡
185万
8008元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室1厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)