张家港二手房
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
103万
11839元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
255万
13783元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 143㎡
58万
4055元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
185万
11212元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 160㎡
160万
10000元/㎡
[市区] 翔和庭院
4室3厅3卫 306㎡
498万
16274元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 71㎡
42万
5915元/㎡
[市区] 悦盛花苑
5室3厅3卫 215㎡
90万
4186元/㎡
[市区] 翔和庭院
4室3厅3卫 350㎡
345万
9857元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室2厅4卫 363㎡
580万
15977元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
74万
5285元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 93㎡
93万
10000元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 110㎡
44万
4000元/㎡
[市区] 陈东庄花园
3室2厅2卫 127㎡
83万
6535元/㎡
[市区] 陈东庄花园
3室2厅2卫 127㎡
83万
6535元/㎡
[市区] 城市风景
5室2厅2卫 220㎡
260万
11818元/㎡
[市区] 中港花园
3室2厅1卫 125.8㎡
133.8万
10635元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
37.8万
4447元/㎡
[市区] 城东花苑
3室1厅1卫 117㎡
106万
9059元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 116㎡
45万
3879元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139.8㎡
58.5万
4184元/㎡
[塘桥] 其它
5室以上3厅3卫 330㎡
168万
5090元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 160㎡
-万
-元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
89.5万
7715元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)