张家港二手房
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 138㎡
228万
16521元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 89㎡
57万
6404元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅2卫 133㎡
62万
4661元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
203万
22808元/㎡
[凤凰] 其它
1室1厅1卫 43.8㎡
55万
12557元/㎡
[金港] 其它
5室3厅3卫 376㎡
238万
6329元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 196㎡
380万
19387元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 233㎡
380万
16309元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 35㎡
20万
5714元/㎡
[南丰] 泗兴佳苑
2室2厅 88㎡
35万
3977元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 122㎡
37万
3032元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 219㎡
320万
14611元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 105㎡
139.8万
13314元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 96㎡
60万
6250元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 96.8㎡
60万
6198元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 88㎡
63万
7159元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
70万
7865元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
168.5万
12669元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室3厅4卫 360㎡
550万
15277元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)