张家港二手房
[市区] 振丰新村
3室2厅1卫 122㎡
108万
8852元/㎡
[市区] 西溪花苑
2室2厅1卫 102㎡
85万
8333元/㎡
[市区] 公园新村
2室2厅1卫 91.26㎡
65万
7122元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
25万
5000元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 87㎡
88万
10114元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 98㎡
125万
12755元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 85㎡
78万
9176元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
153万
12047元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅3卫 234㎡
430万
18376元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 94㎡
76万
8085元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 玉水世家
2室2厅1卫 82㎡
108万
13170元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 120㎡
79.8万
6650元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 99㎡
115万
11616元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 57㎡
65万
11403元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 105㎡
85万
8095元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 138㎡
106万
7681元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 108㎡
66万
6111元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 84.92㎡
65万
7654元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室3厅5卫以上 264㎡
860万
32575元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
116万
10545元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)