张家港二手房
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 133㎡
155万
11654元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 85㎡
78万
9176元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 144㎡
190万
13194元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 112㎡
173.8万
15517元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
119万
11553元/㎡
[市区] 中联君悦
3室2厅2卫 135㎡
228万
16888元/㎡
[市区] 锦鲤花园
3室2厅2卫 130㎡
198万
15230元/㎡
[市区] 名都花苑
3室1厅1卫 107㎡
88万
8224元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 126㎡
76万
6031元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
160万
12500元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
78万
8387元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 104㎡
88万
8461元/㎡
[市区] 名都花苑
3室1厅1卫 107㎡
88万
8224元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 120㎡
100万
8333元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
26.8万
5360元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 132㎡
105万
7954元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 121㎡
80万
6611元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 149㎡
89万
5973元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅4卫 261㎡
320万
12260元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 147㎡
79.8万
5428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
173.8万
15517元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 83㎡
68万
8192元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
78万
8210元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109㎡
73万
6697元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)