张家港二手房
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143㎡
158万
11048元/㎡
[其他] 苏园
5室3厅5卫 340㎡
498万
14647元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143㎡
158万
11048元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
218万
15912元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 158㎡
162万
10253元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 138㎡
159万
11521元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 73㎡
66万
9041元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
178.8万
15964元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
225万
15306元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 132㎡
136万
10303元/㎡
[市区] 天和公馆
1室1厅1卫 56㎡
29万
5178元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 139㎡
108万
7769元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 127㎡
132万
10393元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室1厅1卫 110㎡
77万
7000元/㎡
[市区] 农联花园
2室1厅1卫 102㎡
106万
10392元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 97㎡
65万
6701元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 121㎡
115万
9504元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
70万
8235元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
65万
4577元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 123㎡
178万
14471元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 139㎡
169.8万
12215元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 39㎡
58万
14871元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 52㎡
66万
12692元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)