张家港二手房
[锦丰] 悦来三村
3室1厅1卫 98㎡
78万
7959元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅1卫 122.81㎡
110万
8956元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室1厅1卫 81㎡
70万
8641元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室2厅1卫 128㎡
76万
5937元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
3室2厅1卫 138㎡
83万
6014元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室1厅1卫 81㎡
70万
8641元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
2室2厅1卫 86㎡
73万
8488元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 118㎡
82万
6949元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 131㎡
73万
5572元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅1卫 140㎡
60万
4285元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 112㎡
80万
7142元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
5室以上1厅1卫 210㎡
98万
4666元/㎡
[市区] 其它
5室以上1厅1卫 167㎡
325万
19461元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
2室2厅1卫 90㎡
68万
7555元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 146㎡
156万
10684元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室1厅1卫 10㎡
62万
62000元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室2厅2卫 132㎡
90万
6818元/㎡
[乐余] 广场新村
3室1厅2卫 121㎡
81.8万
6760元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅1卫 4㎡
105万
262500元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 72㎡
108万
15000元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 65㎡
93.8万
14430元/㎡
[市区] 百桥花园
5室2厅3卫 242㎡
169万
6983元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 143㎡
193.8万
13552元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)