张家港二手房
[市区] 东方明珠锦苑
3室1厅1卫 154㎡
225万
14610元/㎡
[其他] 圣淘沙城市绿洲
5室2厅3卫 225㎡
202万
8977元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
96万
10212元/㎡
[市区] 玉水世家
3室2厅2卫 141㎡
265万
18794元/㎡
[其他] 云盘三村阳光社区
2室2厅1卫 91㎡
143万
15714元/㎡
[其他] 云盘三村阳光社区
3室2厅2卫 142㎡
172万
12112元/㎡
[其他] 云盘三村阳光社区
5室2厅3卫 200㎡
195万
9750元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 123㎡
2878万
233983元/㎡
[市区] 万红一村
4室1厅1卫 140㎡
178万
12714元/㎡
[市区] 百桥花园
2室1厅1卫 101㎡
148万
14653元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
164.8万
11687元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室1厅1卫 107㎡
125万
11682元/㎡
[市区] 老宅新村
3室1厅1卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 135㎡
430万
31851元/㎡
[市区] 金地华城
2室1厅1卫 94㎡
190万
20212元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 71㎡
105万
14788元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 215㎡
215万
10000元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 101㎡
48万
4752元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 152㎡
188万
12368元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室1厅1卫 84㎡
130万
15476元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 145㎡
152.8万
10537元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 105㎡
139万
13238元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 99㎡
120万
12121元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)