张家港二手房
[市区] 新丰苑
3室2厅1卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
386万
26620元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 112㎡
152万
13571元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
328万
23098元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
210万
14893元/㎡
[其他] 华夏花园
2室2厅1卫 110㎡
149.8万
13618元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 54㎡
102万
18888元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 99.03㎡
131万
13228元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 85㎡
132万
15529元/㎡
[市区] 大成广场
1室1厅1卫 44㎡
59万
13409元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[市区] 东湖苑小区
2室1厅1卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 80㎡
47万
5875元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 139㎡
208万
14964元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 85㎡
68万
8000元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 101㎡
118万
11683元/㎡
[锦丰] 书院三村
3室2厅1卫 139㎡
113万
8129元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
95万
9793元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 142㎡
170万
11971元/㎡
[市区] 骏马苑
2室2厅1卫 97㎡
76.8万
7917元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室2厅1卫 95㎡
99.8万
10505元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 85㎡
85万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)