张家港二手房
[市区] 张家港阳光绿城
3室2厅 114㎡
103万
9035元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 331㎡
450万
13595元/㎡
[市区] 国泰四季花园
3室2厅2卫 142㎡
195.8万
13788元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
249.8万
18233元/㎡
[市区] 国泰四季花园
3室2厅2卫 142㎡
195.8万
13788元/㎡
[市区] 蓝湖湾
4室2厅2卫 204㎡
368万
18039元/㎡
[市区] 国泰润园
4室2厅2卫 141㎡
285万
20212元/㎡
[市区] 花园二村
3室2厅2卫 138㎡
150万
10869元/㎡
[市区] 伊顿小镇
3室2厅2卫 142㎡
440万
30985元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 153㎡
350万
22875元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
102万
7132元/㎡
[市区] 德积华申苑
3室2厅1卫 120㎡
70万
5833元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 135㎡
198万
14666元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅 143㎡
148万
10349元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 188㎡
200万
10638元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 149㎡
118万
7919元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 305.56㎡
650万
21272元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 305.56㎡
650万
21272元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 125㎡
55.8万
4464元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134㎡
249万
18582元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134㎡
258万
19253元/㎡
[市区] 后塍金成小区塍丰社
3室2厅1卫 125㎡
55.8万
4464元/㎡
[市区] 名帆花苑
3室2厅2卫 132㎡
168万
12727元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)