张家港二手房
[市区] 玫瑰湾
5室4厅5卫 355㎡
2050万
57746元/㎡
[其他] 别墅
5室2厅3卫 229㎡
1450万
63318元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
80万
11220元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
80万
11220元/㎡
[市区] 金水湾
4室2厅3卫 311㎡
2350万
75562元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 348.5㎡
2100万
60258元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 262㎡
910万
34732元/㎡
[市区] 其它
5室2厅4卫 347㎡
1940万
55907元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅3卫 278㎡
1280万
46043元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室3厅3卫 289㎡
1480万
51211元/㎡
[其他] 别墅
5室3厅3卫 340㎡
2475万
72794元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 342㎡
2470万
72222元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 139㎡
172万
12374元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
298万
23464元/㎡
[金港] 金都2期
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[金港] 安定新村
2室1厅1卫 78㎡
59万
7564元/㎡
[金港] 金桥花园
4室3厅3卫 135㎡
99万
7333元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 150㎡
315万
21000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
150万
20547元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅2卫 129㎡
98万
7596元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室2厅3卫 330㎡
749万
22696元/㎡
[市区] 其它
4室1厅3卫 230㎡
470万
20434元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 226㎡
628万
27787元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅2卫 133㎡
164.8万
12390元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)