张家港二手房
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
286万
22519元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅3卫 263.9㎡
148万
5608元/㎡
[市区] 金地华城
5室2厅5卫 320㎡
780万
24375元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 108㎡
145万
13425元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
155万
17415元/㎡
[其他] 湖滨花苑
2室2厅1卫 117㎡
242万
20683元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 137㎡
168万
12262元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
365万
29200元/㎡
[其他] 港城华府
3室2厅2卫 128㎡
280万
21875元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
80万
11220元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
328万
25230元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
199万
15307元/㎡
[市区] 其它
4室4厅4卫 230㎡
880万
38260元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
350万
27559元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 260㎡
830万
31923元/㎡
[市区] 东兴苑
5室3厅3卫 230㎡
145万
6304元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 262㎡
910万
34732元/㎡
[市区] 其它
5室2厅4卫 347㎡
1940万
55907元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅3卫 278㎡
1280万
46043元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室3厅3卫 289㎡
1480万
51211元/㎡
[其他] 别墅
5室3厅3卫 340㎡
2475万
72794元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 342㎡
2470万
72222元/㎡
[市区] 金水湾
5室2厅4卫 309㎡
2035万
65857元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 261.4㎡
1530万
58530元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)