张家港二手房
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
148万
10962元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 133㎡
238万
17894元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 130.16㎡
342万
26275元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
4室2厅2卫 137㎡
95万
6934元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
155万
11481元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
240万
16551元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
226万
15915元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 133㎡
140万
10526元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
4室2厅1卫 137㎡
132万
9635元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
4室2厅1卫 140㎡
132万
9428元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
165万
12222元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
151.8万
11244元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 145㎡
368万
25379元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 133㎡
248万
18646元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 131㎡
148万
11297元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
149万
11037元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
218万
16515元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅2卫 130㎡
165万
12692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
283万
19517元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)