张家港二手房
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 144㎡
233万
16180元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
186万
13777元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 139㎡
122万
8776元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
185万
13703元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
189万
14000元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 136㎡
166万
12205元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 136㎡
258万
18970元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
250万
17241元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 138㎡
336万
24347元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
199.8万
14800元/㎡
[其他] 美辰壹号
4室2厅2卫 145㎡
305万
21034元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 141㎡
216万
15319元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
310万
22627元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
230万
16546元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
226.8万
16200元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
259万
18111元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 138㎡
345万
25000元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 146㎡
258万
17671元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 135㎡
255万
18888元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅1卫 143㎡
308万
21538元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)