张家港二手房
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 140㎡
175万
12500元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 125㎡
242万
19360元/㎡
[其他] 东方明珠
3室2厅2卫 152㎡
238万
15657元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
5室2厅3卫 380㎡
880万
23157元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 164.76㎡
328万
19907元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[其他] 城东花苑
2室1厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
307万
21172元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
135万
9000元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
309万
21458元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
284万
19860元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
145万
15263元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 74㎡
130万
17567元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅1卫 127㎡
168万
13228元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅1卫 142㎡
188万
13239元/㎡
[其他] 乘航骏马苑
5室1厅3卫 226㎡
136万
6017元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅2卫 137㎡
135万
9854元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
217万
17360元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 89㎡
79万
8876元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 135.63㎡
256万
18874元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138.14㎡
280万
20269元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 137.94㎡
285万
20661元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)