张家港二手房
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 82㎡
58万
7073元/㎡
[其他] 国泰四季花园
2室2厅1卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
163万
14818元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
165万
17368元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
249.8万
17468元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
279.8万
19566元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 75㎡
138万
18400元/㎡
[其他] 天和公馆
1室1厅1卫 56㎡
59.8万
10678元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 210㎡
598万
28476元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 140㎡
163万
11642元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
5室以上3厅5卫以上 598㎡
1680万
28093元/㎡
[其他] 星奕湾
3室2厅2卫 125㎡
258万
20640元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 143㎡
310万
21678元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 140㎡
162.8万
11628元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 140㎡
166万
11857元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 123㎡
168万
13658元/㎡
[其他] 隆基观唐
5室以上3厅4卫 274㎡
888万
32408元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 54㎡
109万
20185元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 220㎡
435万
19772元/㎡
[其他] 城东花苑
2室1厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室1厅1卫 94㎡
145万
15425元/㎡
[其他] 恒大雅苑
4室2厅2卫 142㎡
170万
11971元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 63㎡
145万
23015元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)