张家港二手房
[其他] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
179万
15299元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅1卫 110㎡
158万
14363元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 52㎡
108万
20769元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
135.8万
19400元/㎡
[其他] 西溪花园
3室1厅1卫 131.33㎡
175万
13325元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
3室1厅1卫 118㎡
82.8万
7016元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
3室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
3室1厅1卫 118㎡
82.8万
7016元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
3室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 61㎡
112万
18360元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 93㎡
175万
18817元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
138万
27058元/㎡
[其他] 圣淘沙城市绿洲
3室2厅2卫 138㎡
190万
13768元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室以上2厅5卫 310㎡
520万
16774元/㎡
[其他] 港城华府
3室2厅2卫 128㎡
280万
21875元/㎡
[其他] 长江城市花园
4室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡
[其他] 乘航骏马苑
3室2厅1卫 141㎡
135万
9574元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
80万
11220元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
138万
19714元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
146万
13644元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 74㎡
133万
17972元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 127㎡
138万
10866元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 127㎡
138.8万
10929元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 112㎡
40万
3571元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)