张家港二手房
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 124㎡
135万
10887元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
272.8万
19485元/㎡
[其他] 国泰小区
3室2厅2卫 141㎡
158万
11205元/㎡
[其他] 华夏花园
3室2厅2卫 132㎡
216万
16363元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室1厅1卫 95㎡
175万
18421元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅4卫 413㎡
588万
14237元/㎡
[其他] 隆基观唐
4室2厅3卫 274㎡
758万
27664元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 165㎡
303万
18363元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
215万
15248元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 81㎡
135万
16666元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
249万
18043元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室1厅1卫 83㎡
145万
17469元/㎡
[其他] 国泰小区
2室2厅1卫 112㎡
127万
11339元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 152㎡
288万
18947元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 81㎡
135万
16666元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 170㎡
190万
11176元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 90㎡
162万
18000元/㎡
[其他] 塘市花苑
2室1厅1卫 122㎡
120万
9836元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 143㎡
130万
9090元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 66㎡
138万
20909元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 142㎡
315万
22183元/㎡
[其他] 景江花园
2室1厅1卫 64㎡
147万
22968元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 90㎡
162万
18000元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅1卫 125㎡
153万
12240元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
149.8万
17623元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)