张家港二手房
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 74.3㎡
140万
18842元/㎡
[其他] 新丰苑小区
3室2厅1卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[其他] 香港城
1室5厅以上5卫以上 89㎡
196万
22022元/㎡
[其他] 名帆花园
3室2厅2卫 145㎡
228万
15724元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 110㎡
225万
20454元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅1卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[其他] 新民花苑
3室1厅2卫 126㎡
140万
11111元/㎡
[其他] 东方明珠
2室2厅1卫 97㎡
192万
19793元/㎡
[其他] 湖滨花苑
2室2厅1卫 117㎡
242万
20683元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 129㎡
128万
9922元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室3厅4卫 300㎡
540万
18000元/㎡
[其他] 江帆花苑东区
3室2厅1卫 135㎡
168万
12444元/㎡
[其他] 帝景豪园
4室1厅1卫 333㎡
650万
19519元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
210万
14893元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[其他] 塘市花苑
2室2厅1卫 98㎡
112万
11428元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 121㎡
164万
13553元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 121.68㎡
210万
17258元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 141㎡
175万
12411元/㎡
[其他] 新丰苑小区
3室2厅1卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 47㎡
96.8万
20595元/㎡
[其他] 樟河苑
3室2厅2卫 162㎡
218万
13456元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 102㎡
228万
22352元/㎡
[其他] 一品苑
3室2厅2卫 147㎡
185万
12585元/㎡
[其他] 文昌小区
3室2厅2卫 132㎡
85.8万
6500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)