张家港二手房
[其他] 国泰润园
5室3厅3卫 190㎡
418万
22000元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅1卫 110㎡
175万
15909元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
5室3厅3卫 345㎡
1028万
29797元/㎡
[其他] 亨通嘉园
2室2厅1卫 113㎡
190万
16814元/㎡
[其他] 帝景豪园
5室3厅3卫 605㎡
1200万
19834元/㎡
[其他] 中联铂悦
5室3厅3卫 378㎡
750万
19841元/㎡
[其他] 西溪花苑
3室2厅2卫 141㎡
179万
12695元/㎡
[其他] 西溪花苑
3室2厅2卫 131㎡
168万
12824元/㎡
[其他] 横泾花园
3室2厅2卫 147㎡
134万
9115元/㎡
[其他] 一品苑
3室1厅1卫 104㎡
168万
16153元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅2卫 135㎡
178.8万
13244元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 138㎡
139万
10072元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 133㎡
152万
11428元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 78㎡
132万
16923元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室2厅1卫 100㎡
128.8万
12880元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 202㎡
320万
15841元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 47㎡
92万
19574元/㎡
[其他] 置地甲江南
3室2厅2卫 140㎡
270万
19285元/㎡
[其他] 城中城
2室1厅1卫 79㎡
163万
20632元/㎡
[其他] 一品苑
2室2厅1卫 94㎡
156万
16595元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 122㎡
137.8万
11295元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 178㎡
218万
12247元/㎡
[其他] 建发御珑湾
4室2厅2卫 142㎡
260万
18309元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
225万
18000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)