张家港二手房
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 142㎡
255.8万
18014元/㎡
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 156㎡
158万
10128元/㎡
[市区] 中联棠悦
5室以上3厅4卫 553㎡
760万
13743元/㎡
[市区] 沙工新村
4室2厅2卫 76㎡
145万
19078元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
145万
13679元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 190㎡
238万
12526元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 140㎡
175万
12500元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 410㎡
1100万
26829元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 217㎡
295万
13594元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
145万
13679元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 113㎡
252万
22300元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
120万
9090元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 翡翠东方
3室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
152万
14339元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 131㎡
165万
12595元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 127㎡
158万
12440元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
200万
15873元/㎡
[市区] 鑫泰豪园
4室2厅2卫 315㎡
180万
5714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 97㎡
180万
18556元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
178万
12361元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)