张家港二手房
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
132万
10312元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
132万
10312元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
178万
12535元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
85万
7083元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
92万
7666元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 190㎡
238万
12526元/㎡
[市区] 万红一村
5室2厅2卫 107㎡
115万
10747元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 147㎡
155万
10544元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 124㎡
133万
10725元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
129万
9772元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
129万
9847元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
229万
18174元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 141.5㎡
125.8万
8890元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
160万
12307元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
169万
12426元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 102㎡
129万
12647元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
145万
11068元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 143㎡
286万
20000元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 141㎡
160万
11347元/㎡
[市区] 云盘一村
5室2厅2卫 95㎡
152.8万
16084元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 142㎡
115万
8098元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 399㎡
399万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)