张家港二手房
[市区] 振丰新村
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
160万
11111元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 130㎡
165万
12692元/㎡
[市区] 其它
4室3厅4卫 315㎡
580万
18412元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 485㎡
680万
14020元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅4卫 450㎡
780万
17333元/㎡
[市区] 其它
5室4厅5卫 449㎡
645万
14365元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 126㎡
275万
21825元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 138㎡
202万
14637元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
85万
7870元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
137.5万
7724元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
235万
16666元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
138万
7752元/㎡
[市区] 中昊檀宫
4室3厅3卫 226㎡
545万
24115元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 136㎡
138万
10147元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
205万
15530元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
169万
13307元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 138㎡
177万
12826元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
169万
12158元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室2厅2卫 188㎡
179万
9521元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅3卫 186㎡
179万
9623元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 137㎡
200万
14598元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 145㎡
148万
10206元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 238㎡
446万
18739元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)