张家港二手房
[市区] 名都花苑
1室1厅1卫 68㎡
78万
11470元/㎡
[市区] 云盘三村
1室1卫 28.5㎡
23.5万
8245元/㎡
[市区] 其它
1室 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 其它
1室 87㎡
170万
19540元/㎡
[市区] 其它
1室 390㎡
250万
6410元/㎡
[锦丰] 其它
1室1厅1卫 81㎡
35万
4320元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 59㎡
52万
8813元/㎡
[市区] 帝景豪苑
1室1厅1卫 51㎡
69.8万
13686元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 85㎡
350万
41176元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
69.8万
12925元/㎡
[市区] 万红二村
1室1厅1卫 33㎡
18万
5454元/㎡
[市区] 领秀江南
1室 4320㎡
600万
1388元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 相城区政府内8号楼
1室1厅1卫 2013㎡
3000万
14903元/㎡
[市区] 领秀江南
1室 4320㎡
600万
1388元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 相城区政府内8号楼
1室1厅1卫 2013㎡
3000万
14903元/㎡
[市区] 领秀江南
1室 4320㎡
600万
1388元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 相城区政府内8号楼
1室1厅1卫 2013㎡
3000万
14903元/㎡
[市区] 领秀江南
1室 4320㎡
600万
1388元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 2013㎡
1.5万
7元/㎡
[市区] 其它
1室 4320㎡
2.8万
6元/㎡
[市区] 其它
1室 86㎡
80万
9302元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)