张家港二手房
[市区] 玲珑湾
1室1厅1卫 48㎡
65万
13541元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
51.8万
11021元/㎡
[市区] 名都花苑
1室1厅1卫 68㎡
76万
11176元/㎡
[市区] 世纪华庭
1室1厅1卫 61㎡
73万
11967元/㎡
[市区] 公园新村
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 新乘花园
1室1厅1卫 30㎡
13万
4333元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 12㎡
49万
40833元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 23㎡
49.8万
21652元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅 42.2㎡
75万
17772元/㎡
[市区] 梁丰花园
1室1厅1卫 29㎡
15.8万
5448元/㎡
[市区] 名都花苑
1室1厅1卫 68㎡
79万
11617元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 84㎡
43万
5119元/㎡
[市区] 新泾公寓
1室1厅1卫 42㎡
25万
5952元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 76.5㎡
86万
11241元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
1室1厅1卫 57㎡
33万
5789元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
1室1厅1卫 57㎡
38万
6666元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 62.7㎡
58万
9250元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 42.8㎡
35万
8177元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
56万
10000元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
62万
9841元/㎡
[市区] 上海裕花园
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 42㎡
21万
5000元/㎡
[市区] 名都花苑
1室1厅1卫 68㎡
78万
11470元/㎡
[市区] 东苑小区
1室1厅1卫 53㎡
55万
10377元/㎡
[市区] 公园新村
1室1厅1卫 55㎡
49.8万
9054元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)