张家港二手房
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 39㎡
55万
14102元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
1室1厅1卫 30㎡
45万
15000元/㎡
[锦丰] 其它
1室1厅1卫 120㎡
28万
2333元/㎡
[市区] 花园浜四村底楼
1室1厅1卫 48㎡
53.8万
11208元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅 47㎡
64万
13617元/㎡
[市区] 商业新村
1室1厅1卫 37㎡
42万
11351元/㎡
[市区] 公园新村
1室1厅1卫 56㎡
45万
8035元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
61万
12978元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅 76㎡
90万
11842元/㎡
[市区] 城建新村
1室1厅1卫 27㎡
70万
25925元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅1卫 66㎡
118万
17878元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 52㎡
130万
25000元/㎡
[市区] 万红一村
1室1厅1卫 57.4㎡
68万
11846元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
63.5万
13510元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 74.86㎡
98万
13091元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
63万
13404元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 74.86㎡
98万
13091元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
28万
7179元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 66㎡
72万
10909元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 58㎡
62万
10689元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 52㎡
73万
14038元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)