张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 53㎡
56.8万
10716元/㎡
[市区] 育才路
1室1厅1卫 30㎡
32万
10666元/㎡
[市区] 东苑小区
1室1厅1卫 53㎡
57万
10754元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
61万
12978元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 100㎡
300万
30000元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
61万
12978元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 65㎡
68.8万
10584元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
39.8万
7107元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 59㎡
59.8万
10135元/㎡
[市区] 帝景豪苑
1室1厅1卫 53㎡
69.8万
13169元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 48.4㎡
65万
13429元/㎡
[市区] 玲珑湾
1室1厅1卫 11㎡
55万
50000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 201㎡
148万
7363元/㎡
[市区] 龙潭新村
1室1厅 46.57㎡
58.8万
12626元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅 62㎡
60.8万
9806元/㎡
[市区] 都市心海岸
1室1厅 48.4㎡
68.8万
14214元/㎡
[市区] 西门北村
1室1厅 40㎡
56万
14000元/㎡
[市区] 银都桂花园
1室1厅1卫 72㎡
82万
11388元/㎡
[市区] 晨阳花园
1室1厅1卫 63㎡
26万
4126元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
53万
11276元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
63万
10000元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 65㎡
77万
11846元/㎡
[市区] 东苑小区
1室1厅1卫 55㎡
60万
10909元/㎡
[市区] 龙谭新村
1室1厅1卫 52㎡
69.5万
13365元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 59㎡
67万
11355元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)