张家港二手房
[其他] 其它
1室 47㎡
70万
14893元/㎡
[其他] 其它
1室2厅1卫 50㎡
48万
9600元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
28万
5600元/㎡
[市区] 东苑小区
1室1厅1卫 26㎡
21万
8076元/㎡
[市区] 花园浜一村
1室1厅1卫 34㎡
30万
8823元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 47㎡
1667万
354680元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 86.6㎡
99万
11431元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 47㎡
1667万
354680元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 38㎡
38万
10000元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 46㎡
50万
10869元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 58㎡
75万
12931元/㎡
[市区] 国泰四季花园
1室1厅1卫 37㎡
77万
20810元/㎡
[市区] 吾悦华府
1室1厅1卫 55㎡
75万
13636元/㎡
[市区] 花园浜南村
1室1厅1卫 41㎡
62万
15121元/㎡
[市区] 胜利新村
1室1厅1卫 45㎡
79.8万
17733元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 97㎡
100万
10309元/㎡
[市区] 都市心海岸
1室1厅1卫 47㎡
82万
17446元/㎡
[市区] 新向阳新村
1室1厅 31㎡
88万
28387元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 76㎡
28.8万
3789元/㎡
[市区] 名都花园
1室1厅1卫 65㎡
84.8万
13046元/㎡
[市区] 其它
1室 51.47㎡
96万
18651元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 61㎡
105万
17213元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
64.8万
13787元/㎡
[市区] 花园浜三村
1室1厅1卫 100㎡
89万
8900元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)