张家港二手房
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 143.3㎡
147.8万
10314元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 108㎡
132万
12222元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室1厅1卫 132㎡
165万
12500元/㎡
[大新] 大新阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
79万
7053元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
145万
10000元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 125㎡
140万
11200元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
135万
11250元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
226万
15804元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 141㎡
115万
8156元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
159万
15142元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
160万
12403元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 121㎡
235万
19421元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
125万
8928元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 106㎡
91.8万
8660元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 139㎡
175万
12589元/㎡
[市区] 城东花苑
3室2厅2卫 139㎡
133万
9568元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 126㎡
55万
4365元/㎡
[乐余] 公园新村
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 132㎡
215万
16287元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)