张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 139㎡
166万
11942元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 132㎡
118万
8939元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室2厅2卫 132㎡
142万
10757元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
155万
12400元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
153万
10699元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
125万
8680元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
133万
9500元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 114㎡
119万
10438元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 134㎡
179万
13358元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 134㎡
86万
6417元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 128㎡
123万
9609元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 142㎡
155万
10915元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
225万
17857元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 81㎡
85万
10493元/㎡
[市区] 龙谭新村
3室1厅1卫 88㎡
110万
12500元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 121㎡
155万
12809元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 121㎡
127万
10495元/㎡
[市区] 隆溪花园
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 126㎡
138万
10952元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)