张家港二手房
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 131㎡
270万
20610元/㎡
[其他] 吾悦广场
1室1厅1卫 55.14㎡
69万
12513元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 121㎡
169.8万
14033元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 95㎡
165万
17368元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 47㎡
98万
20851元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 50㎡
120万
24000元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
160万
16842元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 89㎡
83万
9325元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 85㎡
75万
8823元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
97.2万
12960元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
169万
13412元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 121㎡
178万
14710元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 110㎡
179.8万
16345元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 93㎡
136.8万
14709元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室2厅1卫 80㎡
119万
14875元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅1卫 154㎡
275万
17857元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
3室2厅1卫 100㎡
111万
11100元/㎡
[其他] 置地甲江南
2室2厅1卫 86㎡
200万
23255元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
135万
26470元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
163万
14818元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 78㎡
150万
19230元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 101㎡
196万
19405元/㎡
[其他] 国泰四季花园
2室2厅1卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
238万
18740元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)