张家港二手房
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
160万
12403元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 121㎡
235万
19421元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 126㎡
55万
4365元/㎡
[乐余] 公园新村
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
155万
12400元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 114㎡
119万
10438元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 128㎡
123万
9609元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
225万
17857元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 121㎡
155万
12809元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 121㎡
127万
10495元/㎡
[市区] 隆溪花园
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 126㎡
138万
10952元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 126㎡
380万
30158元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 117㎡
92.8万
7931元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 110㎡
99.8万
9072元/㎡
[其他] 南桥花苑
3室2厅2卫 127㎡
100万
7874元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 111㎡
130万
11711元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅1卫 110㎡
142万
12909元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 113㎡
138万
12212元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 114㎡
98万
8596元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 126㎡
148万
11746元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)