张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室1厅1卫 115㎡
129万
11217元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅1卫 126㎡
155万
12301元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 118㎡
126万
10677元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 112㎡
182万
16250元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 120㎡
99万
8250元/㎡
[市区] 老宅新村
3室1厅1卫 111㎡
108万
9729元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
129.8万
10140元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅1卫 116㎡
80万
6896元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 129㎡
128万
9922元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 118㎡
45万
3813元/㎡
[乐余] 广场花苑
5室以上2厅2卫 129㎡
75万
5813元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 123㎡
48.8万
3967元/㎡
[市区] 商贸花苑
3室2厅1卫 126㎡
88万
6984元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
58万
4461元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 115㎡
98万
8521元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 120㎡
105万
8750元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
112万
9032元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
160万
13223元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)