张家港二手房
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 126㎡
98万
7777元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
113万
10272元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅1卫 125㎡
145万
11600元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅1卫 120㎡
145万
12083元/㎡
[其他] 亨通嘉园
2室2厅1卫 114㎡
118万
10350元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 113㎡
122万
10796元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 112㎡
117万
10446元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
145万
11417元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 110㎡
68.8万
6254元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室2厅1卫 130㎡
85万
6538元/㎡
[市区] 合兴花苑
3室2厅2卫 120㎡
96万
8000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
145万
11328元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 129㎡
96.8万
7503元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
128.8万
10062元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 113㎡
125万
11061元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅1卫 120㎡
248万
20666元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 121㎡
125万
10330元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[其他] 凤凰花园
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 113㎡
135万
11946元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 126㎡
155万
12301元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)