张家港二手房
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 125㎡
130万
10400元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 125㎡
169万
13520元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 110㎡
109万
9909元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 118㎡
110万
9322元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 128㎡
230万
17968元/㎡
[市区] 海沙新村
3室1厅1卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
161万
14375元/㎡
[市区] 海沙新村
3室1厅1卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 122㎡
95万
7786元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
90万
7200元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
96万
7680元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
210万
16535元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 115㎡
188万
16347元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 120.08㎡
279万
23234元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅1卫 118.54㎡
66万
5567元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 123㎡
82.8万
6731元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
62万
5254元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 123㎡
80万
6504元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
144万
12307元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
105万
8677元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)