张家港二手房
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 123㎡
63万
5121元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 128㎡
62万
4843元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 128㎡
65万
5078元/㎡
[锦丰] 向阳一村
3室2厅1卫 123㎡
78万
6341元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 125.33㎡
132万
10532元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅3卫 128.81㎡
143万
11101元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 124㎡
66万
5322元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 115.42㎡
108万
9357元/㎡
[市区] 保利锦庐
4室2厅3卫 121㎡
205万
16942元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
126万
9843元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 118㎡
120万
10169元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
130万
11016元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
120万
9375元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 126㎡
60万
4761元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 124.2㎡
82.8万
6666元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 110㎡
128万
11636元/㎡
[锦丰] 悦来花苑东区
3室2厅1卫 120㎡
85万
7083元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 130㎡
168万
12923元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅2卫 123㎡
99万
8048元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅1卫 117㎡
148万
12649元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)