张家港二手房
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 112㎡
80万
7142元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 113㎡
68万
6017元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
3室1厅1卫 119㎡
90万
7563元/㎡
[乐余] 广场新村
3室1厅2卫 121㎡
81.8万
6760元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
195.8万
17800元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 118㎡
135万
11440元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 112㎡
127万
11339元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 118㎡
142万
12033元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 123㎡
2878万
233983元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
178万
15084元/㎡
[市区] 汇金新城
1室5厅以上5卫以上 122.5㎡
338万
27591元/㎡
[锦丰] 海沙小区
3室1厅1卫 117㎡
50万
4273元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 130㎡
170万
13076元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅1卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 112㎡
152万
13571元/㎡
[其他] 华夏花园
2室2厅1卫 110㎡
149.8万
13618元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[乐余] 乐余乐悦府
3室2厅2卫 128㎡
99.8万
7796元/㎡
[乐余] 乐余乐悦府
3室2厅2卫 118㎡
95万
8050元/㎡
[市区] 东湖苑小区
2室1厅1卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
165万
14102元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 122㎡
75万
6147元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)