张家港二手房
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
87万
7435元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 129㎡
76万
5891元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 110㎡
149.8万
13618元/㎡
[市区] 徐丰小区
2室2厅1卫 114㎡
93万
8157元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
152万
12881元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
95万
7723元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
156万
13220元/㎡
[市区] 农联花园
3室1厅1卫 123㎡
160万
13008元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
2室1厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[塘桥] 黄金湾
3室2厅2卫 124㎡
92万
7419元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
308万
24971元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
128万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
199.8万
18163元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 110㎡
136万
12363元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 119㎡
128万
10756元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 124㎡
128万
10322元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 123㎡
138万
11219元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
148万
11384元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
93万
7153元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 118㎡
108万
9152元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 128㎡
155万
12109元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)