张家港二手房
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 127㎡
158万
12440元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
152万
12991元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅1卫 118㎡
133万
11271元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
146万
11406元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
285万
23106元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅1卫 125㎡
138万
11040元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
172万
13437元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 120㎡
66.5万
5541元/㎡
[市区] 花园浜四村
4室2厅1卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅1卫 130㎡
198万
15230元/㎡
[乐余] 广场新村
3室1厅2卫 121㎡
73.8万
6099元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 116㎡
76万
6551元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
110万
9016元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 124㎡
108万
8709元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
199.8万
18163元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
108万
8307元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
85万
7264元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 126㎡
138万
10952元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 126㎡
150万
11904元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
260万
20634元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
260万
20634元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)