张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 125㎡
187万
14960元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅3卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅3卫 126㎡
142万
11269元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 118㎡
182万
15423元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 122㎡
320万
26229元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
62万
5166元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
72.8万
6066元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 128㎡
205万
16015元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅1卫 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
298万
25913元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[金港] 新德丰小区
3室2厅2卫 118㎡
60万
5084元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅2卫 129㎡
98万
7596元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅1卫 111㎡
82万
7387元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 120㎡
71.8万
5983元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅2卫 130㎡
51.8万
3984元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
3室2厅1卫 116㎡
86万
7413元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
147万
11484元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
78.8万
6061元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
123万
10512元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 122㎡
210万
17213元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
110万
9090元/㎡
[市区] 张家港市新塍小区
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
65万
5508元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)