张家港二手房
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
179.8万
13937元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
298万
23464元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 127㎡
198万
15590元/㎡
[市区] 公园新村
4室2厅2卫 125㎡
160万
12800元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅1卫 115㎡
197万
17130元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 122㎡
170万
13934元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 129㎡
88万
6821元/㎡
[金港] 新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
82.5万
6346元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 120㎡
95.8万
7983元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
205万
15769元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅1卫 120㎡
153.8万
12816元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 110㎡
186万
16909元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
4室3厅3卫 128.6㎡
130万
10108元/㎡
[金港] 石榴世家院子
4室2厅2卫 115㎡
140万
12173元/㎡
[大新] 石榴江南院子
3室2厅2卫 120㎡
125万
10416元/㎡
[金港] 石榴世家院子
3室2厅2卫 110㎡
99万
9000元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
4室2厅2卫 128.6㎡
135万
10497元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
4室2厅3卫 128.6㎡
143万
11119元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
4室2厅3卫 128.6㎡
139万
10808元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 123㎡
134.5万
10934元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅1卫 123㎡
134万
10894元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅1卫 123㎡
140万
11382元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 123㎡
145万
11788元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)