张家港二手房
[锦丰] 书院六村
3室2厅2卫 122㎡
63万
5163元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅1卫 112㎡
188万
16785元/㎡
[市区] 云盘三村阳光社区
3室2厅1卫 125.04㎡
180万
14395元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 123㎡
145万
11788元/㎡
[锦丰] 书院六村
2室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[锦丰] 锦丰大南六村
2室1厅1卫 119㎡
55万
4621元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[锦丰] 悦来六村
3室2厅2卫 120㎡
73万
6083元/㎡
[锦丰] 悦来六村
3室2厅2卫 127㎡
50万
3937元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 113㎡
167万
14778元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 124㎡
160万
12903元/㎡
[锦丰] 合兴大南花苑
2室2厅1卫 114㎡
65万
5701元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 124㎡
160万
12903元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 125㎡
100万
8000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 126㎡
75万
5952元/㎡
[乐余] 乐余斯坦福德小镇
3室2厅2卫 124㎡
78万
6290元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室2厅1卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 118㎡
85万
7203元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 112㎡
75万
6696元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 125㎡
206万
16480元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 125㎡
210万
16800元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
183万
14076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 127㎡
166万
13070元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 129㎡
165万
12790元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)