张家港二手房
[金港] 金港镇长欣小区
2室2厅 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 港区新晨花园
2室2厅1卫 112㎡
85万
7589元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅2卫 116㎡
170万
14655元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 117㎡
153万
13076元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅1卫 119㎡
162万
13613元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
170万
15454元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 122㎡
200万
16393元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 112㎡
139万
12410元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
180万
13953元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 118㎡
100万
8474元/㎡
[金港] 阳光绿城花园
3室2厅2卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅1卫 124㎡
70万
5645元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 124㎡
70万
5645元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅1卫 117㎡
235万
20085元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
175万
15909元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 117㎡
190万
16239元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 117㎡
190万
16239元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 117㎡
190万
16239元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅2卫 121㎡
308万
25454元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 121㎡
168万
13884元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122.5㎡
230万
18775元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)