张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 110.46㎡
188万
17019元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 127㎡
140万
11023元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
133万
10390元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 112㎡
280万
25000元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 125㎡
180万
14400元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 114㎡
33万
2894元/㎡
[锦丰] 锦丰健康新村
3室2厅2卫 122㎡
30万
2459元/㎡
[锦丰] 悦来花苑东区
3室2厅2卫 130㎡
72万
5538元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅2卫 121㎡
165万
13636元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅 121㎡
160万
13223元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 113㎡
100万
8849元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
76万
6785元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
148万
12542元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 117㎡
178万
15213元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 115㎡
165万
14347元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室1厅 110㎡
185万
16818元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅1卫 110㎡
185万
16818元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 122㎡
163万
13360元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 128㎡
310万
24218元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
40万
3539元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅 125㎡
100万
8000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 120㎡
58万
4833元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)