张家港二手房
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120.04㎡
130万
10829元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 126㎡
106万
8412元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
96.8万
8066元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 126㎡
106万
8412元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 116㎡
102.8万
8862元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 113㎡
99.8万
8831元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 116㎡
102.8万
8862元/㎡
[市区] 东莱徐丰小区
3室2厅1卫 118㎡
60万
5084元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 125㎡
55.8万
4464元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
80万
6153元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 120㎡
128万
10666元/㎡
[市区] 万红一村朝阳弄门面
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 130㎡
178万
13692元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 后塍金成小区塍丰社
3室2厅1卫 125㎡
55.8万
4464元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
40.8万
3457元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
3室2厅1卫 115㎡
100万
8695元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
122万
10166元/㎡
[市区] 漕湖花园
3室2厅2卫 116㎡
123万
10603元/㎡
[市区] 老宅新村
3室1厅1卫 112㎡
102.5万
9151元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅1卫 118㎡
120万
10169元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 125㎡
128万
10240元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)