张家港二手房
[市区] 世纪新城
3室2厅1卫 110㎡
145万
13181元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 97㎡
151万
15567元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
173万
17653元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 93㎡
158万
16989元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
170万
15454元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 106㎡
176.8万
16679元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 108.3㎡
186.9万
17257元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 90㎡
162万
18000元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 93.5㎡
159万
17005元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 90㎡
162万
18000元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅1卫 110㎡
175万
15909元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
170万
15454元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 95.7㎡
212万
22152元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
218万
20185元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室2厅2卫 91㎡
145万
15934元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 92㎡
150万
16304元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 107㎡
133万
12429元/㎡
[其他] 一品苑
3室1厅1卫 104㎡
168万
16153元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 93㎡
158万
16989元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 90㎡
155万
17222元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)